GPS Маяк. Противоугонная система для поиска авто
GPS маяк предназначен для точного определения своего местонахождения при помощи спутников ГЛОНАСС и GPS, и передачи SMS с информацией на телефон владельца. Устройство автономного поиска GPS маяк полностью независим от проводки и аккумулятора автомобиля. Благодаря этому, а также малым габаритам его можно надежно спрятать в салоне, в оборудовании, в любом трудно доступном месте. При этом они никак не выдают себя. Об их наличии невозможно догадаться. Благодаря датчику движения может использоваться как сигнализация.
Эффективность Маяка уже не раз подтверждалась возвратами автомобилей после угона. Именно эту цель и преследует это устройство. Выходя на связь для передачи координат авто крайне редко, маяк становится не видимым для таких устройств поиска как Индикатор поля.
Принцип действия основан на определении координат местонахождения и передачи в формате SMS. Набор SMS команд позволяет дистанционно управлять всеми режимами трекера. В любой момент можно получить информацию о месторасположении трекера. Также достаточно позвонить на устройство, при этом активируется включение микрофона в девайсе, звук обстановки.
Может работать как от аккумулятора, так и от бортовой сети. Время автономной работы до 2-х лет
Цена:
4 800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей Овчаренко | Все объявления автора
Дата: 24.01.2017 18:45
Номер: 1241555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей