Доставка на дом и в офис
- «Заболел ребенок и не кому сходить за лекарством?»
- «Забыли купить некоторые продукты к праздничному столу, а гости уже на подходе?»
- «Опаздываете на день рождения и не успеваете купить цветы?»
- «Смотрите интересный фильм и захотелось «перекусить» из ресторанов быстрого питания, а выходить на улицу просто не хочется?»
Какие бы ни были причины и ситуации, просто позвоните нам, и наши курьеры доставят все что необходимо Вам, по указанному адресу, в кратчайшие сроки.
Городское Бюро Услуг «ОПОРА» – предоставляет услугу «ДОСТАВИМ!». Основная цель услуги состоит в том, чтобы предоставить клиенту качественный и быстрый сервис по доставке заказа. Услуга «ДОСТАВИМ!» доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы принимаем заявки на доставку продуктов и товаров из магазина, доставку цветов, лекарств из аптеки, готовой еды из ресторанов быстрого питания, кафе и многого другого. Доставка осуществляется по городу Чехов и Чеховскому району. Сделать заказ вы можете, не только позвонив нам по телефону, но и посредством интернет-сервисов (Viber, WhatsApp, Skype). Оформление заказа не займет много времени, а среднее время доставки нашими курьерами составляет 30 минут. После выполнения заказа Вы можете расплатиться с курьером наличными либо произвести оплату безналичным расчетом. При сумме заказа свыше 1500 рублей вносится предоплата путем перевода на карту, электронный Qiwi кошелек, Яндекс деньги.
Для наших клиентов предусмотрен сервис «Ячейка», в рамках которого клиент вносит сумму от 2000 рублей и расходует ее по мере необходимости на покупку и доставку нужных товаров. После каждого заказа, остаток денег по сервису «Ячейка» сообщается клиенту в смс.
Предоставляя услуги «ДОСТАВИМ!», наше Бюро стремится максимально удовлетворить пожелания клиента и обеспечить наилучший сервис.
Цена:
250 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Предлагаю
Автор: Городское Бюро Услуг "ОПОРА" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: gbu-opora.ru
Skype: +79256018920
Дата: 17.09.2018 21:23
Номер: 1242335
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 621 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей