Участок под индивидуальное жилищное строительство
Продается участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в городе Электроугли (деревня Марьино 28 км от МКАД). Возможно расширение участка до 10 соток (подробности по телефону). Участок правильной прямоугольной формы, сухой, высокий, не обработан, с трёх сторон огорожен.
Расположен на второй линии от дороги (круглогодичный проезд по благоустроенной дороге, последние 250 метров по просёлочной дороге). Электричество, газ по границе участка. Рядом с участком пруд с пляжем (дно пологое, песчаное, удобное для детей), вокруг пруда и деревни Марьино лес. Зимой в лесу много лыжных трасс и трасс для снегоходов и квадроциклов. Недалеко конный клуб с возможностью совершать прогулки по лесу.
Соседи проживают постоянно. Вся инфраструктура города Электроугли (магазины, детсады, школы, поликлиника, больница, церковь, ресторан, фитнес-клуб) в 5 минутах езды. До метро Новокосино 40 минут на маршрутке, на электричке от станции Электроугли до станции Реутово (м.Новокосино) 25 минут, возможен проезд по Носовихинскому, Егорьевскому и Горьковскому шоссе.
Цена:
2 450 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Матвеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2017 13:11
Номер: 1242712
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 935 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ногинский район, городское поселение Электроугли, деревня Марьино, Центральная улица
GPS: 55.70089, 38.2529257
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей