Яйцо куриное
Компания реализует куриные яйца С1,С2,С3,СО,СВ,меланж,яичный порошок оптом в десятках городов России, причём половину его объёма — на территории Московской области, Москвы. Вся реализуемая продукция проходит жесточайший контроль качества кормов и воды, ведь получаемые их в рацион курицы-несушки дают вкусное, крупное, с ярким желтком, яйцо.
Компания по праву входит в число лидеров по поставкам и продаже куриных яиц. У нас вы всегда сможете купить куриные яйца оптом и быть уверенными в полном соответствии цены, и превосходному качеству приобретаемой продукции! Со всем ассортиментом предлагаемой к реализации продукции вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте. Или позвонив нашим менеджерам!
Просим Вас Звонить в рабочее время с 9.00 до 17.00, СБ и ВС Выходной. Вся продаваемая продукция от Компании с полным пакетом документов, Продажа осуществляется на основании договора и 100% оплате по безналичному расчёту. Отсрочка платежа рассматривается только с ответственным и реальным покупателем по результатам сотрудничества. Минимальная партия от 100 коробов. Яйцо упаковано - лотки по 30 яиц. В коробке 12 лотков. Итого в коробке 360 яиц.
Цена:
49 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2017 Зарегистрирован
Skype: Galeks0379
Дата: 05.06.2017 08:43
Номер: 1242809
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 493 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей