Русские праздники на Селигере 23. 02. 17-25. 02. 17
Русские праздники на Селигере (Тверь - 23 февраля на Итальянской сырной ферме в Медном - Осташков - Нилова Пустынь - Масленица в усадьбе Домотканово, 3 дня)

Программа тура:
1 день Сбор группы в 07:15 у ст. метро «Войковская» Гид с табличкой «Название тура».
Отправление в 7.30. в Тверь. Екатерина II любила останавливаться в Твери. Всегда была довольна городом и даже уверяла в одном из писем, что
«…Тверь после Петербурга наиболее красивый город». Мы прогуляемся по знаменитой набережной, Вы увидите уникальные памятники архитектуры ХVI-XVIII веков: Собор Белая Троица, Императорский Путевой Дворец, купеческие усадьбы, памятник Афанасию Никитину. Вы узнаете, почему Новый мост старее Старого моста, как появилось выражение «Филькина грамота», как Петр I строил мост в Твери и много других тайн и легенд.
Издревле особенно славилась Тверь своими знаменитыми пекарями и, особенно, искусными золотошвеями. Золотное шитье – самый узнаваемый тверской бренд. Сегодня и у вас появится возможность не только полюбоваться удивительными золотыми шедеврами, но и приобрести на память изящный тверской сувенир ручной работы на уникальной выставке Золотного шитья. А посещение тверского бутик-магазина «Дом хлеба», знаменитой фабрики "Волжский пекарь", вернет вам забытый вкус и аромат настоящей, свежайшей выпечки. Волшебный, ни с чем несравнимый вкус детства... (Внимание! Посещение выставки "Золотного шитья" и магазина "Дом хлеба" зависит от наличия свободного времени в программе и может быть отменена по усмотрению гида).

Сегодня 23 февраля и мы приглашаем отпраздновать этот замечательный праздник на Итальянской ферме в Медном
Отъезд в Медное на Итальянскую агроферму «FATTORIA DEL SOLE», что в переводе «Солнечная ферма». (~40 км)
Вам предложат ознакомится с фермой, где профессиональный гид расскажет об истории создания фермы, о ее устройстве, расскажет все о сырах, которые здесь производятся, об их изготовлении и правилах дегустации.
Совсем недавно этот тур был новинкой в России. Но сегодня это уже отлаженное, очень запоминающиеся , а главное аппетитное путешествие. Да, именно аппетитное, особенно если вы являетесь любителем и почитателем сыра.
В уютном дегустационном зале, оформленном в стиле Итальянской Траттории, гости фермы смогут продегустировать различные виды настоящих итальянских сыров от мягкой рикотты до «золотой» качиотты, изготовленных под чутким руководством хозяина фермы, господина Пьетро Мацца, сыровара в четвертом поколении, из молока собственных коров, которые содержаться на соседней ферме в Селижаровском р-не, Тверской обл.
Дегустация состоит примерно из 8-9 видов сыров: буррата, бутирро, моццарелла, рикотта, золотой пармезан и другие)

Далее подробнее программу и цены вы можете уточнить у менеджеров т/ф Эко-компас по телефонам
Цена:
11 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ЭКО-КОМПАС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.eko-tur.ru
Дата: 09.03.2017 14:41
Номер: 1244443
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей