Продаю Рено "Символ", седан легковой, 2005 года выпуска. Надёжный и экономичный автомобиль в хорошем состоянии, Все ТО в соответствии с регламентом. Своевременно заменены все изношенные детали. Технически полностью исправен и готов к эксплуатации. Двигатель масло не ест, не дымит, работает чисто и ровно. По подвеске нареканий нет. Кузов в отличном состоянии. Салон чистый, не прокуренный. Машина в основном выполняла перевозки на дачу. Гарантия юридической чистоты. Любая диагностика за Ваш счет. Хорошему покупателю хороший торг только при осмотре. Место осмотра Метро Сходненская. Год выпуска 2005 Пробег 147 000 км. Кузов Седан. Цвет черный. Двигатель 1.4 л 75 л.с. бензин. Коробка механическая. Привод передний. Руль левый. Состояние: не требует ремонта. ПТС – Оригинал. Таможня - растаможен. Продам за 170 000 рублей. Звоните: 8 963-653-42-86 Ольга.


е...
Цена:
170 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 27.01.2017 12:17
Номер: 1246160
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей