На договорных условиях, буду Вашим представителем в Красноярске в области капитального строительства объектов нефте-газового сектора.
Имею практический опыт (в сфере капитального строительства 21 год) освоения нефтегазоконденсатных месторождений Республики Коми, ЯНАО, ХМАО, Красноярского края (строительство компрессорных станций (КС), дожимных насосных станций (ДНС), дожимных компрессорных станций (ДКС), установок комплексной подготовки газа (УКПГ), газовых промыслов (ГП), установок подготовки дизельного топлива (УПДТ), завода по переработке конденсата (ЗПК), нефте-перерабатывающий завод (НПЗ), подстанций (ПС) 0,4/6/10/35 кВ, обустройство нефтегазоконденсатных Кустов скважин с устройством внутрипромысловых трубопроводов как наружного так и подземного исполнения) и др. от устройства свайных фундаментов до ввода объекта в эксплуатацию Заказчиком.
Инженерно-техническое сопровождение проектов начиная с согласования сметных расчетов со всеми службами технического и экономического контроля Заказчика к расчету договорной цены после инжиниринга рабочей документации (РД) проекта. Кадровый отбор персонала следующих отделов участвующих в производстве работ СДО, ПТО, АТХ, МТО, ПБ, формирование рабочих бригад, участков с техническим оснащением. Маркетинг рынка материалов и оборудования согласно спецификаций к РД (при необходимости предложение и согласование изменений), заключение Договоров поставки, анализ логистики и контроль соответствия, с подписанием актов входного контроля Заказчиком при получении ТМЦ на месте производства работ. Составление и согласование графиков производства работ с Заказчиком. Анализ средств и ресурсов для мобилизации персонала на место производства работ. Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ всех разделов проекта. Контроль, подписание Ф2, Ф3 с выставлением счет фактур Заказчику на оплату за выполненные работы до закрытия Договора после завершения работ под гарантийные обязательства.
Честен, порядочен, коммуникабелен, аккуратен, стрессоустойчив.
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор: Алексей Анатольевич | Все объявления автора
Дата: 01.02.2017 10:47
Номер: 1253974
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей