Люкс на берегу моря в Севастополе
Собственный люкс на берегу моря в Севастополе!
Расположение. На лучшем песчано-галечном пляже, в курортном районе Севастополе с романтическим названием "Любимовка". Очень чистая морская вода и воздух без выхлопных газов делают это место любимым для Севастопольцев и гостей города! Тем более, что вдоволь накупавшись на пляже, можно отправиться вечером в центр города до которого всего-то 10 минут на автобусе и 10 минут романтической прогулки на катере или пароме, который является в Севастополе общественным транспортом.

Транспорт. Все подъезды к гостиничному комплексу в котором расположен ваш будущий люкс асфальтированы. Для вашего автомобиля и автомобиля супруги предоставляется бесплатно два парковочных места прямо на охраняемой территории гостиничного комплекса. Хотите погулять? До остановки общественного транспорта 3 минуты!

Инфраструктура. На территории прекрасная столовая, несколько кафе, парикмахерская, массажный салон, спортзал, прачечная, медпункт. Словом все для хорошего отдыха! Рядом магазины, аптека. Пляж оборудован спасательной станцией!

Описание апартаментов. Евро ремонт. Пол ламинат и плитка. Удобства в номере. В санузле пол и стены отделаны плиткой. Продаю вместе с мебелью, кондиционером (зима/лето), бойлером, холодильником, микроволновкой. Проведен высокоскоростной интернет, WI-FI для связи с друзьями, и решения неотложных деловых вопросов. Проведено кабельное телевидение. На территории работают штатные садовники, поэтому каждое утро вас будет радовать аромат цветов! На балконе Вы можете порадовать себя чашечкой кофе. С балкона вид на одну из главных достопримечательностей Севастополя - легендарную 30 батарею, самую мощную на всем евразийском континенте. В апартаментах могут удобно разместиться 4 человека, а при установке кресла-кровати даже 5 человек.

Инвестиционная привлекательность. Апартаменты летом сдаются по цене 2000-2500 рублей в сутки, что дает возможность не только использовать их для своего отдыха на море в любое время, но и зарабатывать деньги. При этом все хлопоты, связанные со сдачей вы можете перепоручить администрации гостиничного комплекса или личному маклеру (подробнее расскажу при продаже...). В 2018 после строительства Керченского моста стоимость вероятно возрастет до 3000000 рублей, потому что все подобные земли у моря уже застроены, а новых домов хоть и много строят, но все они уже далеко от моря!
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2017 23:00
Номер: 1255054
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 631 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей