Генератор частот биорезонансной профилактики"Камена 1" (новый аппарат+книга) по самой низкой цене, гарантия, бесплатная доставка. Его производители получили благословение со Святой горы Афон. Звоните, пришлю информацию и документы. После применения аппарата кровь становится как у здорового молодого человека. Единственный в мире прибор в домашних условиях за 15-20 минут (полный круг кровообращения) гарантированно, быстро, безопасно чистит и обновляет кровь человека, структурирует её, останавливает рост раковых клеток (есть книга исследований "Раковые и здоровые клетки в поле аппарата "Камена"), уничтожает паразитов в организме человека. Улучшает зрение, предотвращает образование тромбов, профилактика инсульта и болезней сердца. Применяется в профилактических целях для нормализации работы ряда органов человека, в том числе кровеносной системы, опорно-двигательного аппарата, центральной и вегетативной нервной системы. Помогает нормализовать кровяное давление, уровень сахара в крови, снимает головную боль, улучшает зрение и состояние органов человека и др. Аппарат "Камена" делает наш источник жизни и энергии - нашу кровь "правильной", такой, как ей и положено быть от природы. А "правильная" кровь уже сама понемногу, шаг за шагом, наведёт порядок во всем организме. Звоните, расскажу о своем опыте применения аппарата: удивительно, но без всяких ожиданий с первого же дня (вернее, ночи) ушли неприятные симптомы, о которых врачи говорят "ну что вы хотите - это старость..." Из личного опыта применения аппарата: Самое заметное - реально улучшилось самочувствие, появилась энергия, а с ней желание что-то делать для себя, в доме, саду; нет скачков давления, аспирин отложен в сторону, исчезли судороги ног и эпизодический тремор рук, перестал садиться голос при физических и психологических нагрузках (сразу), появилось желание пить воду; не мечтала, что забуду, когда была у врача и после 60 пойду активно работать. Отец Иоанн - создатель аппарата. Он священнослужитель. Живет на Святой горе Афон, там же и работал над своим изобретением. Всей семьёй вы экономите на лекарствах и продляете жизнь себе и дорогим вам людям. Отец Иоанн: "Будучи священником, я провожал в мир иной много людей, которые умирали в страданиях, умирали очень трудно, и мне захотелось чем-то помочь им. В поле, которое создает аппарат, нормализуется жизнь любой биологической сущности. Независимо от того, человек это, животное, или дерево".
Цена:
5 200 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 30.07.2020 17:41
Номер: 1255073
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 16636 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей