АнгиоСкан-01П. Персональный диагностический прибор для анализа состояния сосудистой системы
С помощью прибора «АнгиоCкан-01П» Вы получаете возможность в домашних условиях провести ангио-сканирование (сканирование сосудов) и оценить состояние сосудов и риски сердечно-сосудистых заболеваний за несколько лет до появления выраженных клинических симптомов развития таких заболеваний, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, сердечная недостаточность, диабет, ишемическая болезнь, прединсультное и прединфарктное состояние.
КАК РАБОТАЕТ ПРИБОР?
С помощью оптического датчика (светодиода) измеряются показатели пульсовой волны объема крови на кончике пальца руки. Тестирование занимает 2 минуты и абсолютно безвредно. Ограничений по частоте применения прибора нет.


КОМУ НЕОБХОДИМ ПРИБОР?
Больным людям - для контроля за течением болезни и здоровым людям - для предупреждения развития болезней, контроля за физическими нагрузками. Важные параметры, которые измеряет прибор, очень быстро меняются. Наблюдая за ними, вы узнаете о приближении заболевания сердечно-сосудистой системы за 5-6 лет до того, как она себя проявит.
Регулярное отслеживание результатов тестов - сильнейшая мотивация здорового образа жизни. Любые изменения в отношении к своему здоровью будут чутко отражаться в результатах ваших тестов. Прибор может наглядно показывать эти изменения в виде графиков.

«АнгиоСкан-01» обеспечивает неинвазивный тест шести параметров:

частоты сердечных сокращений;
жесткости сосудов;
типа пульсовой волны;
биологического возраста сосудов;
уровня стресса
индекса сатурации (насыщение гемоглобина кислородом).
Результаты тестирования отображаются на экране прибора, поясняются рисунками и наглядной цветовой шкалой. Встроенная память прибора обеспечивает хранение до 1000 результатов на каждого из десяти пользователей.
Программа поддержки на компьютере расширяет возможности прибора. С помощью программного обеспечения «АнгиоCкан Персональный» вы можете работать с базой данных неограниченного количества пользователей прибора, вывести на экран и распечатать подробный отчет по результатам любого теста, просмотреть и распечатать детальные графики тенденций параметров тестов и заключения.
Продолжительность теста составляет 2 минуты.
В процессе теста на экран выводятся пульсовые волны, сопровождаемые звуковой индикацией. Результаты теста автоматически сохраняются во встроенной памяти прибора.
завершение теста сосудов
возраст сосудов
По окончании теста вы можете посмотреть результаты, последовательно нажимая на кнопку прибора.
На рисунках - примеры вывода значений возраста сосудов и уровня стресса.
индекс стресса
тенденции индекса жесткости
После проведения двух и более тестов вы можете смотреть тенденции изменения своих параметров.
На рисунках - примеры вывода графиков тенденций индекса жесткости сосудов и уровня стресса.
Цена:
9 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.ecomerka.ru/
Дата: 11.05.2017 11:21
Номер: 1256680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 866 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей