Модуль ручного запуска и контроля для бензогенератора (СТМЕ 01)
Контроллер CTME 01 является микропроцессорным устройством, предназначенным для ручного управления запуском и остановкой электрогенератора. Ручное управление осуществляется с помощью ключа и кнопок на лицевой панели. В положении OFF модуль полностью обесточен и не потребляет энергии от источника питания. Во время работы двигателя CTME 01 осуществляет контроль основных параметров и обеспечивает автоматическую остановку в случае возникновения аварийной ситуации.
Основные технические параметры контроллера CTME 01
Модель CTME 01 – недорогой микропроцессорный контроллер. Он предназначен для запуска и остановки электрического генератора в ручном режиме с помощью выключателя и кнопок на передней панели. При работающем двигателе контроллер отслеживает состояния отказов и неисправностей и в случае аварии отключает генератор автоматически. При аварийном отключении генератора на передней панели загорается один из группы светодиодных индикаторов (соответствующий тому виду отказа, который был идентифицирован первым). Включение генератора происходит по повороту ключа на передней панели. Автоматическое немедленное отключение генератора происходит по следующим событиям:
• Превышение скорости
• Недостаточная скорость
• Перегрев
• Низкое давление масла
Для ручного отключения двигателя достаточно повернуть ключ против часовой стрелки на панели контроллера.
Цена:
2 400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2018 23:36
Номер: 1257112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1079 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей