Италия. Различные Квартиры в Агротуристическом Комплексе на море.
АГРОТУРИЗМ с бассейном НА ПОБЕРЕЖЬЕ. Адриатическое море. Всего в 15 минутах езды от популярного Пальмового побережья "Riviera delle Palme" (регион Марке, провинция Асколи Пичено) утопающий в зелени средиземноморского побережья, на живописных холмах в расслабляющей обстановке уютного агротуризма в характерном сельском стиле предлагаем АПАРТАМЕНТЫ РАЗЛИЧНОГО ТИПА для вашего летнего отдыха на море.

Среди оливковых рощ и виноградников, в уникальной атмосфере АГРОТУРИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА С БАССЕЙНОМ предлагаем АПАРТАМЕНТЫ на 2-3-4-5-6-7-8 спальных мест. Квартиры различной планировки, каждая из которых с индивидуальным интерьером в стиле кантри. Сдержанный деревенский стиль апартаментов включает в себя все необходимое для проведения вашего отпуска в чудесной среде окруженной завораживающими панорамными пейзажами.

Каждая квартира включает в себя кухню с бытовой техникой и кухонными принадлежностями, спальную комнату (одну или более), ванную комнату (1-2), меблированный портик или террасу, прилегающую частную территорию. Также к вашим услугам БАССЕЙН с лежаками и тентами, детская игровая площадка и бар с террасой у бассейна.

Отличительной особенностью этого предложения является незабываемая умиротворяющая обстановка, погруженная в великолепный природный ландшафт со всеми удобствами, домашний сельский уют в подлинном итальянском стиле. И самое главное, множество манящих мест для любителей активного отдыха. Регион МАРКЕ ждет вас как гостей, а не как путешественников!!!
Цена:
35 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена Барилко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: домвиталии.рф
Skype: Barilko Elena
Дата: 09.02.2017 12:33
Номер: 1264523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей