Дом дача коттедж Боровики
Продается дом в поселке бизнес - класса Боровики 2 (возможна прописка) в Подмосковье. Поселок находится в 87 км от Москвы по Киевскому, Калужскому, Минскому шоссе. Боровский район. Участок 11 соток огорожен по периметру металлическим забором и штакетником. Новый 2-х этажный дом, коттедж . В доме : на 1-ом этаже - зимняя прихожая, холл, санузел, спальня, кухонная зона - гостиная с выходом на большую веранду. На втором этаже: три раздельные комнаты, с/у, холл и балкон с выходом из 2 спален. Покрытие пола второго этажа ламинат.
Коммуникации : горячая и холодная вода (центральная в поселке), септик с переливом (два и два бетонных кольца), отопление от двухконтурного газового котла, в систему залита незамерзающая жидкость для отопления (магистральный газ).
Материал дома : Новый дом из бруса два этажа, коттедж размером 8 м на 8м, плюс отапливаемая прихожая, построен на монолитой плите, подогреваемый пол по всему первому этажу от магистрального газа, керамическая плитка.
Дом из бруса (оба этажа), обшит деревом, обработан, покрашен, утеплен, имеется межкомнатная шумо-изоляция, крыша металлочерепица, внутренняя отделка имитация бруса, пластик в с/у. Дом отделан качественными материалами, большие двухкамерные стеклопакеты rehau, везде установлена сантехника, розетки, выключатели, радиаторы под каждым окном, двухконтурный газовый котел BAXI.
В поселке Боровики-2 широкие бетонные дороги, круглосуточная охрана, поселок строится, соседи проживают постоянно.Поселок Боровики расположен в двух километрах от города Боровск и на границе с селом Совьяки, рядом комплекс Этномир, река Протва, рыбные пруды, грибные леса.Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Удобный выезд на Киевское, Минское шоссе. Ближайшая станция электрички Балабаново в 20 минутах транспортом от дома.
Цена 3500000
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:30
Номер: 1265381
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 559 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Боровский район
GPS: 55.2086162, 36.4565893
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей