Загородная недвижимость участки, коттеджи, дома, дачи земля
Дом для круглогодичного проживания общей площадью 155 кв. м. на участке 11 соток, прописка. 82 км. от МКАД по Киевскому, Калужскому (Варшавскому, Минскому) шоссе. Удобная транспортная доступность для Москвы и Московской области. Дом находится в современном газифицированном поселке «Боровики», ходят маршрутные автобусы от Балабаново Боровска.
Участок 11 соток, ровный, прямоугольный с лесными деревьями. Дом из строганного бруса 150 мм, размер по периметру 8 на 8 метров, с террасой ,балконом и эркером. Крыша утеплена минватой и покрыта металлочерепицей. На окна установлены пластиковые стеклопакеты. В доме установлена входная металлическая дверь (российская).
В доме на первом этаже расположены: веранда, холл, бойлерная, санузел, жилая комната, кухня-столовая.
На втором этаже находятся: санузел, три спальные из одной спальной есть выход на балкон.

Коммуникации : Электричество 3 фазы 5 кВт, септик с переливом, вода - центральный водопровод, отопления и горячая вода от газового котла BAXI.
Охрана - круглосуточная . В поселке организованны детские и спортивные игровые площадки, круглогодично работают магазины. Вблизи расположена река "Протва", церковь, школа, сад, монастырь. Поселок расположен в 2 км от г. Боровска Калужской области со всей инфраструктурой. Цена 3500000 Торг допускается.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 12:37
Номер: 1265448
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1781 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей