Изделяи из медицинского сплава "Нитрит-Титан"
Друзья! Я хочу признаться, что в 2005 году в Ялте (а потом и несколькими годами позже в Евпатории) на набережной я торговала бижутерией под видом из медицинского сплава "Нитрит-Титан". Обманывала людей, убеждая их, что эти изделия не чернеют и не стираются, скоблила по ним ножницами, уверяя, что это однородный сплав, а не напыление. Это обман! Не ведитесь на это! Эти безделушки, на самом деле, стоят в 10 раз дешевле, как минимум. Всё чернеет и линяет, это обычная бижутерия на один раз! Я раскаиваюсь, что продавала крестики и цепочки старикам, которые покупали их своим внукам, родителям, которые брали их своим детям, в надежде, что они будут их долго радовать, парням, которые покупали своим девушкам, женщинам, которые хотели выглядеть красивыми... Я их всех обманывала без стыда и сожаления, глядя в глаза! Я очень сожалею сейчас об этом. Будьте бдительны! Не покупайте украшения на улице и в поездах! Люди могут очень сильно обманывать и убеждать, как делала и я. Предупредите своих близких, если они собираются на отдых или в поездку на поезде. Будьте осторожны!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Осторожно мошенники! | Все объявления автора
Дата: 11.02.2017 01:07
Номер: 1270212
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей