Телефоны Alcatel IP Touch 4018 Б/У
В наличии 100 комплектов. Желательна продажа всей партии, цена в этом случае меньше. Часть в коробках, часть со стола, стояли не больше полугода, все полный комплект.

Разрешение (символов) — 20
Размер дисплея 75x12 мм
Цвет дисплея — монохромный
6 программируемых клавиш
12 номеров в справочнике
Блок навигации — 2 направления (тип качели)
Серия функциональных клавиш
Громкоговоритель, кнопки регулировки громкости звука
Трубка класса «Комфорт»
2 порта Fast Ethernet

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

Alcatel 4018 IP Touch — современные IP-телефоны входящие в состав рода товаров Alcatel-Lucent для проф применения . Они владеют всеми функциями IP-телефонии и дают для вас широкие способности конвергентной связи для передачи голоса и данных по каналам IP. Телефонные аппараты IP Touch всякий раз интегрированы . Они во всякий момент готовы дать наилучшие коммуникационные предложения и включиться к иным приборам и приложениям в режиме реального времени.

Удобные кнопки на панели делают IP-Touch наилучшим средством для деловых коммуникаций. Стоит отметить замечательное качество звука Alcatel-Lucent IP Touch 4018.

Терминалы не только современно смотрятся , но и поддерживают полный доступ к наиболее прогрессивным функциям систем Alcatel-Lucent OmniPCX. Одним нажатием кнопки вы получаете прямой доступ к почтовому ящику и телефонной книжке , повторному набору номера и справочной службе. Функции управления звуком (громкость, приглушение микрофона и т. д.) разделены от системных функций, что гораздо упрощает работу с телефонным аппаратом.
Цена:
3 400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 11.02.2017 23:19
Номер: 1271155
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 418 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей