Знание Множество Обрядов Результат Гарантирован
Никогда не теряйте надежды!
Ничто в мире не заменит счастья любить и быть любимым. Любовь – это источник вдохновения и всегда останется загадкой человечества. Многие века люди сомневались, является ли магия наукой или просто шарлатанство, основанное на людской доверчивости. Я помогу Вам обрести свое счастье или сохранить семью от любого разлада. Полезные советы и рекомендации, гарантированный успех. Тайный приворот за 14 день по фотографии.Жизнь потеряла смысл, прошла любовь, не отчаивайтесь.Помогу провести любовный приворот по фотографии за 14 день. Результат не заставит долго ждать. Любимый человек будет заметно проявлять внимание, думать только о Вас.Гадание на близкое и далекое будущее.Прекрасная возможность заглянуть в свое будущее, узнать настоящее. Определяю источник проблемы, помогу избавиться от недугов, недругов, недоброжелателей. Тайные гадания. Попробуйте гадание и узнаете, что ожидает Вас в ближайшее время, чего нужно остерегаться. Как уберечь себя и своих близких в различных жизненных ситуациях.
-Предсказание судьбы по руке;
-Гадание на картах;
-Ворожба на свече;
-Гадание по рунам.
Снятие сглаза, порчи и все остальное
Беспричинные страхи, вспышки агрессии, потеря сна или сонливость. Вы не знаете, как исправить ситуацию и требуется помощь в решении проблем. Получить психологическую консультацию, поддержку и понимание в Вашей сложившейся, трудной ситуации можно позвонив по телефону. Так же магия для особых случаев, зашита и благополучие. Снимать порчу необходимо только у профессионального целителя.
-Снятие сглаза;
-Снять родовые проклятия;
-Снять венец безбрачия;
-Все остальные виды порчи.
Очищение кармы, коррекция ауры
Положительно повлиять на негативные эмоции, восстановить энергетическую оболочку, повернуть жизнь в правильное русло. Также снять напряженность организма, почистить ауру из глубины подсознания. Уникальное очищение кармы традиционными методами, различные способы медитации и ароматические процедуры. Вы получите мощный заряд позитивной энергии, возможность улучшить духовное и физическое состояние, полное исцеление организма от различных болезней.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: magia-privorot-russia.ru/index.html
Дата: 12.02.2017 22:43
Номер: 1272267
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3857 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей