Ремонт генераторов, стартеров, турбин, рулевых реек СВАО САО
Добро пожаловать на сайт компании «ВольтПлюс»! Мы предлагаем такие услуги как: ремонт или замена стартеров, генераторов, рулевых реек и турбокомпрессоров. Если Ваш автомобиль перестал заводиться, пропала зарядка, появилась течь жидкости из под рулевой рейки (оставляет масляные пятна на парковке), слышен нехарактерный шум во время поворота колес (стук), пропала тяга, нестабильные холостые обороты, сизый или черный дым из выхлопной трубы, расход масла, посторонние шумы: вой, свист, скрежет смело обращайтесь к нам! Наши специалисты проведут ремонт или замену стартеров, генераторов, рулевых реек и турбокомпрессоров в кротчайшие сроки, ведь мы знаем, как важен автомобиль в таком большом городе, как Москва. В ремонте или замене мы используем только качественные, проверенные временем комплектующие от надежных производителей: «HC-Cargo», «Unipoint», «Bosch»,«Valeo», «Magneti Marelli», «WAI», «Delco», «ORME», «ZM», «ZEN», «UTM Electric»,«Transpo», «GHIBAUDI MARIO», «INA», «IKA», «FAG», «NTN», «NSK», «EMMETEC»,«MS GROUP», «MELETT», «TURBOCENTRAL», «IHI», «KKK», «HOLSET», «Mitsubishi» и другие. Нам важна помощь своим клиентам, мы проконсультируем вас по телефону, или в нашем сервисном центре.
Для частных лиц доставка по СВАО, САО осуществляется бесплатно, после Вашего звонка наш курьер приедет к Вам в течении часа, по другим округам Москвы стоимость доставки 300 рублей.

Для транспортных компаний, автосервисов, доставка полностью бесплатно по Москве и московской области, а так же для Вас существует гибкая система скидок.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Сайт: voltsplus.ru/
Дата: 13.02.2017 16:36
Номер: 1273615
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Поморская улица, 48Ас13
GPS: 55.8699273, 37.5730714
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей