Пакеты с прорубной рукой ПВД, ПСД, ПНД
В сфере торговли часто используется такой вид упаковки, как пакеты с прорубной рукой. Такие пакеты могут изготавливаться из любого вида полиэтиленового сырья – ПВД, ПСД или ПНД. Это позволяет им различаться по плотности, размерам и прочностным характеристикам. Кроме того, есть возможность создания любого цветового или стилистического оформления пакета. Кроме того, имеются отличия и по способу создания прорубной руки – она может быть дополнительно укреплена. Другой отличительной особенностью подобной упаковки является наличие донной складки, значительно упрощающей транспортировку в нём предметов. Если вы хотите заказать подобный пакет, то нанесение логотипа вашей компании может стать превосходным маркетинговым ходом.
Шаг плотности пакета составляет 5 мкм, шаг линейных размеров – 0,5 см
Если вы хотите более точно рассчитать стоимость пакетов с прорубной рукой – вам достаточно просто оставить свои данные для связи в специальной форме на нашем сайте, или же банально позвонить нам по телефону. Наши менеджеры не только подберут для вас лучший вариант цены на пакеты, но и предоставят всю информацию о них, какая только может вас интересовать..
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: gskpolimer.mozello.ru/
Дата: 20.04.2017 12:23
Номер: 1274738
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей