Пакеты "майка" ПНД, ПСД
Одной из наиболее распространенных разновидностей пакетов, особенно популярной в магазинах является пакет-майка. Он предоставляет максимальный уровень комфорта при низкой стоимости. Пакет майка очень прочен, устойчив к большим нагрузкам и, при этом, обладает хорошим объемом. При этом, такой пакет является идеальным предметом для размещения рекламной информации. Так как пакеты этого типа создаются из первичного сырья – в них можно безбоязненно транспортировать продукты питания.
Чаще всего, при производстве пакетов майка используются ПНД-гранулы, однако, есть и другие технологии. Так, например, весьма распространено изготовление «маек» из ПСД. Данный материал является превосходным для создания больших пакетов, предназначающихся для транспортировки тяжёлых товаров. Кроме того, дополнительным положительным качеством является большая эластичность, получаемая за счет добавления ПВД-гранул. Она позволяет с меньшей опаской транспортировать острые предметы..
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: gskpolimer.mozello.ru/
Дата: 20.04.2017 12:22
Номер: 1274747
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей