Студия бального танца для всей семьи
Regard Dance – это первая cтудия бального танца для всей семьи в Москве! Мы не очередной клуб спортивного бального танца, где занимаются только дети. Наша возрастная категория учеников: от 3х лет и до бесконечности. Здесь и ребенок, и подросток, и взрослый найдет что-то по душе. Вы и ваши дети можете заниматься бальными танцами для себя, а можете стать настоящими танцорами-спортсменами и принимать участие в соревнованиях, даже если до этого Вы никогда не танцевали, ведь в Regard Dance мы обучаем танцевать с нуля. У нас есть как парные программы, так и сольные, а также большая база современных направлений с топовыми педагогами для всестороннего развития каждого из Вас! Гибкая система абонементов предоставляет возможность сэкономить, если вы приходите всей семьей. Мы предлагаем не просто интересное и полезное времяпрепровождение, а здоровый образ жизни! Всем известно, что здоровье – это не только физические нагрузки, но и правильное питание, поэтому у нас работает профессиональный диетолог, который разработает Вам индивидуальную программу питания с учетом всех Ваших особенностей и пожеланий.

В нашей студии мы предлагаем занятия в новом красивом зале, комфортабельные раздевалки с душевыми, кулеры и wi-fi. У нас царит дружелюбная и приятная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова.

Regard Dance – это не просто танцевальная студия, это большая семья, где Вы не только научитесь красиво танцевать, но и найдете новых друзей, приведете себя в отличную форму и, вероятно, обретете увлечение всей Вашей жизни.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Сайт: www.regard-dance.com
Дата: 15.02.2017 02:08
Номер: 1275038
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, 2-й Кабельный проезд, 1к2
GPS: 55.7478838, 37.716623
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей