Ветеринарная аптечка для кур
ВЕТЕРЕНАРНАЯ АПТЕЧКА 2
( для бройлеров, цыплят, утят, гусят, индюшат )
Рассчитана на 50 голов
Состав:
1. Байтрил 10% (энрофлоксацин) - 1 амп. / 3 мл.
2. Аскорбиновая кислота - 4 пак. / 10 гр.
3. Ганаvbyjdbn - 1 пак. - 5 гр.
4. Биовит-80 - 1 пак. - 30 гр.
5. Байкокс 2,5% - 1 амп. / 1 мл.
Применение и дозировка:
На третийдень после рождения или покупки цыплят (утят, гусят или индюшат), им необходимо выпаивать раствор, содержащий энрофлоксацин – Байтрил 10%, в течение трех суток.
БАЙТРИЛ 10% - высокоэффективный антибактериальный препарат для профилактики и лечения отинфекционных заболеваний птицы (сальмонеллез, пастереллез, колибактериоз, микоплазмоз и др.). Для приготовления раствора препарата 1мл Байтрила добавить на 1л питьевой воды, тщательно перемешать. Выпаивать течение трех суток (раствор Байтрила должен быть свежеприготовленным). На протяжении следующих трех дней необходимо выпаивать раствор аскорбиновой кислоты.
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (витамин С) - препарат, поднимает общий тонус, повышает защитные силы организма, усиливает процессы пищеварения и ферментации в кишечнике.Для приготовления раствора препарата необходимо в трех литрах питьевой воды комнатной температуры растворить 9гр. аскорбиновой кислотой. Полученный раствор разделить на 3 части (по 1 литру каждая) и выпаивать птице (50 голов) по 1 литру в сутки в течение 3 суток.
ГАНАСУПЕРВИТ - применяют для профилактики и лечения нарушений обменных процессов в организме, авитаминозов, гиповитаминозов, при стрессовых состояниях сельскохозяйственной птицы. Применяют с 7-х суток. 1 гр препарата растворить в 1л питьевой воды комнатной температуры (раствор должен быть свежеприготовленным). Выпаивать в течение 7-10 суток.
БИОВИТ-80 (кормовой антибиотик, содержащий тетрациклин и витамин В12) - известный стимулятор роста молодняка птицы, эффективное средство предупреждения инфекционных заболеваний и гиповитаминоза. Применять Биовит-80 можно с 7-8 суток жизни (не рекомендуется применять Биовит-80 вместе с Байтрилом). Биовит-80 следует давать 1 раз в сутки ежедневно в смеси с кормом из расчета: 1/2 чайной ложки на 50 голов птицы (не добавлять в горячий корм!) В течение 7-12 дней.
БАЙКОКС 2,5% - эффективный препарат для лечения и профилактики кокцидиоза. Байкокс можно использовать вместе с кормовыми добавками, витаминами и другими лечебными препаратами для птицы. Препарат рекомендуется применять с 2-недельного возраста из расчета 1 мл на 1 литр питьевой воды (раствор должен быть свежеприготовленным). Выпаивать в течение суток.
Скидка от 5 штук!
ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ ПОЧТОЙ РФ(наложенным платежом)
САМОВЫВОЗ- МОСКВА, М. АЛТУФЬЕВО
Тел. 8-905-503-0022 (Ватцап, Вайбер)
Цена:
600 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=lckpocbsimc&t=84s
Дата: 26.01.2021 18:12
Номер: 1277917
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2320 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей