Мне очень нужна ваша помощь
Я мама пятерых детей, старший мой сын учиться в лицее для одаренных детей. Так сложились обстоятельства что я не смогла заплатить ему за питание и проживание. Так как очень заболела. Я живу в деревне, заработка здесь нет, живем на то что муж получает 8000. Для нашей семьи этого конечно мало, но дети с голоду не умирают. Есть корова этим и спасаемся масло, творог домашнее. Но Если я не заплачу то его отчислят из лицея и он опять вернется учиться в деревню. Мне очень не хочется этого, так как перспектив в деревне нет, сами понимаете что может быть в деревенской школе А он умный мальчик и если он закончит этот лицей то потом будет учиться на бюджетном в какой бы институт он не пошел. Я не не смогу ему дать дорогое обучение. Мне не хочется чтоб он в будущем был какой нибудь простой электрик или слесарь. Ему 14 лет и он сейчас уже создает роботов. Прошу помогите, не дайте загубить будущее моего ребенка. больше мне не у кого просить. Я надеюсь на то что может кто то прочитает и откликнется и сможет мне помочь сколько бы это не было. Я верю в то что есть люди которые меня поймут и поддержут. Может кто то в долг сможет дать. Спасибо! Яндекс кошелек 410013790000260 сбербанк 5336690025914286
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей