2 комнатная квартира 55.6 кв
Сдаю на длительный срок 2 комнатную квартиру на 10 этаже 16 этажного понельного дома по адресу проспект Новоясеневский 25 Метро Новоясеневская, со всеми удобствами, пластиковые окна, новая сантехника, радиаторы, натяжные многоуровневые потолки, светлая теплая квартира, встроенный кухонный гарнитур с вытяжкой, газовой варочной поверхностью, дворе дома современные детские площадки. Аптека, паркинг.
В районе развитая инфраструктура. Детские сады и школы в трех минутах ходьбы. Рядом конно-спортивный комплекс "Парнас". Храм Петра и Павла, имеющий многовековую историю.
Супермаркеты, кинотеатры, рестораны, спортивные центры, аква-парк "Мореон" в пешей доступности. В пяти минутах езды горнолыжный комплекс "Узкое".
Дом граничит с шикарной лесопарковой зоной. Обустроены игровые площадки для детей, прогулочные терринкуры, зоны барбекю и ворк аут. Есть освященный родник. шкаф. Ванна с гидромассажем.
Цена:
36 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Дата: 23.02.2017 22:24
Номер: 1279938
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей