Гараж метро Электрозаводская/ Семёновская/ Преображенская Площадь
Метро Электрозаводская/ Семёновская/ Преображенская Площадь, ул. Девятая Рота. Капитальный бетонный гараж-бокс в ГСК. 3 х 7 м. Смотровая яма и подвал для продуктов. В задней части гаража выделена небольшая комната отдыха с лежаком, столом и рукомойником с раковиной. В гараже электричество 220, 36, 12В, свет, розетки. Гараж утеплённый, обит вагонкой, ворота тоже утеплены – можно использовать под мастерскую или склад. Бетонный пол и бетонная крыша. В воротах имеется калитка для удобства входа. Также имеются полочки, сейф, широкий стеллаж для колёс. Под крышей металлическая балка для подвеса двигателя. В прямой видимости охраны, видеонаблюдение. Продам за 490 тыс. руб. Тел. 8-915-375-02-73
Цена:
490 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Продавец | Все объявления автора
Дата: 18.02.2017 14:33
Номер: 1281923
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей