Нужна помощь
Здравствуйте.неужели никто не отзавется.Где только уже не размещал свои обьявления.И тишина.Неужели перевелись отзывчивые люди.Присылают то по поводу заливов. то еще какой-то бред.прошу помощи. небуду расписывать болезнь операция как многие врут про это. слава богу живы здоровы. соласен что есть ситуации и хуже моей. но надеюсь что и моя просьба не останется без внимания. окажался в сложной финансовой ситуации в какой может оказаться любой никто не застрахован от этого.жена делает документы российские.зарплаты хватает только на еду да как-то одется.А тут еще чтобы продолжить делать документы.С ребенком надо в Москву в посольство ехать отказ писать.буду рад любой помощи номер карты 4276 8300 5229 7453. а вообще у меня как и у всех есть мечта. моя мечта пусть и старая но своя машина. неговоря уже о собственном жилье
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Aleksei | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2017 21:16
Номер: 1282424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей