Модульное строение
Модульное Строение
Наша компания занимается изготовлением модульных зданий из блок контейнеров, которые могут быть собраны в здание этажностью до 2-3-х этажей различной площади. Быстровозводимые модульные здания – реальная альтернатива капитальным постройкам, благодаря высокой скорости возведения и оптимальному соотношению цены и качества.
Модульные здания из блок-контейнеров от 1 до 3 этажей производятся по ТЗ заказчика с любой внутренней отделкой, коммуникациями, оснащением.
Так, все более популярными становятся комплексные решения - в частности это жилые городки - строительные, вахтовые, студенческие, школьные, турбазы, построенные на базе блок-контейнеров и включающие в себя не только жилые помещения и хозблоки, но и столовые, прачечные, душевые и туалеты - также в блок-контейнерах
Наша компания производит модульные здания самого разного назначения. Нередко заказчикам требуются модульные общежития - для строительных или студенческих городков, для временного проживания рабочих удаленных городов.
Модульные общежития чаще всего делаются двухэтажными. Таким образом получается объединить под одной крышей блок-модули различной функциональности: жилые комнаты, прачечные, туалеты, душевые, столовые, комнаты отдыха.
Цена:
128 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.05.2018 16:10
Номер: 1284363
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 457 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей