Сухой Туман - удаление запахов в авто и помещениях с выездом к Вам
Для автолюбителей:

Обработка салона автомобиля Сухим Туманом с выездом к заказчику по Москве в пределах МКАД и ближайшее подмосковье!

Сухой туман убирает любые неприятные запахи в машине: табака и сигарет; дыма и гари; рыбы, мяса и молока; пригоревшей пищи, в том числе горелого молока; продуктов с резкими и стойкими запахами, например, чеснока и лука; испортившихся и протухших продуктов;сгнившей органики (трава, листья и тп); бензина и керосина; резины, пластмассы и пластика; линолеума и новой мебели;канализации, сырости и плесени; лака и краски; духов и одеколона;кошачьей и собачьей мочи; кошек и собак после нахождения в салоне автомобиля; пота и прочих продуктов жизнедеятельности человека, например, мочи и рвоты.

Процедура полной обработки салона автомобиля длится не более часа. Салон автомобиля наполняется сухим туманом, двери закрываются и порядка 40-50 минут сухой туман "активно работает". После чего машина проветривается 10-15 минут.

Стоимость обработки легковой машины(седан/хэтчбек/универсал) указана в объявлении. Обработка джипов и минивенов - 1200 рублей. При заказе обработки сразу нескольких машин - цена за машину снижается! Подключайте к процессу коллег и друзей:)

*************************************************************

Обработка помещений:

Обработка квартир, офисов, гостиниц, складов и прочих помещений от неприятных запахов Сухим Туманом с выездом к заказчику по Москве в пределах МКАД и ближайшее подмосковье!

Сухим Туманом можно обрабатывать любые помещения для устранения таких неприятных запахов, как запахи животных, прокуренные помещения, запахи старых квартир, запахи горелого или стухшевого! Стоимость обработки помещения зависит от площади ( 90 рублей за м2).

Про технологию:

Сухой туман благодаря своим свойствам распространения в замкнутом пространстве имеет характеристики проницаемости, сравнимые с дымом. Эффект проницаемости на 99 % во все полости, щели, обивку всего салона, дверные карты, а также во все воздуховоды, если при обработке включить кондиционер или просто обдув (циркуляцию воздуха по салону). Туман нейтрализует неприятные запахи, которые успели «спрятаться» и въестся в самых недоступных местах и вывести их оттуда без полной разборки салона нет никакой возможности. Оставляет только свежесть, ухоженность или элегантный аромат (есть несколько вариантов на выбор, а также специальный противотабачный нейтрализатор).

*************************************************************
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!

Работаю только с настоящим, оригинальным Сухим Туманом от американской компании Harvard Chemical! Не ведитесь на фэйки типа "нано тумана" и прочих предложений, которые работают с китайскими дым-машинами! Они не дают эффекта и оставляют налет на поверхностях!

*************************************************************
Цена:
900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: mrfogger.ru
Дата: 21.02.2017 00:03
Номер: 1284818
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей