Кошка цыганская
Продаётся цыганская настоящая кошка ( ШУВАНИ ), которая видит все сущности, которые не подвластны человеческому глазу… Очень бурно на них реагирует. Живя в трехмерном мире, мы редко замечаем работу существ из других пространств. А их наличие не отрицает даже религия. Вы знаете, что такое астральные сущности? Как и зачем они приходят к человеку? Почему вредны и как от них защититься? Скажете, что это выдумки? Таковая наивная уверенность быстро исчезнет, как только вы заинтересуете чем-то астральные сущности. Виды их настолько разнообразны, что разобраться с результатами деятельности таковых довольно непросто. А вот моя кошка их видит и может их отгонять. Все конечно, зависит от того, какие эти «сущности»… Шувани, может уставиться на что-то в определенном месте и водить глазами, словно за кем-то наблюдает, причем чаще это происходит в доме. Нет нужды доказывать, насколько плохо иметь в ауре нахлебников, которыми являются астральные сущности. Моя кошка видит их, и прогоняет из человека… А так же имея свой поразительный ум, видит кто есть кто. При входе постороннего человека в дом, она сразу же реагирует и начинает сканировать его, ходя возле него, если что, то не так, она убегает от этого человека в ту же минуту… Только после можно понять кто к тебе пришел… Давно уже ясно всем, что коты видят иных, т.е. сущности… Люди тоже чувствуют, только внимания не обращают… Я знаю, что для Шувани, достанется достоин хозяин или хозяйка… Который оценит по достоинству её… Причина продажи, в связи аллергии у жены, не переносимость шерсти у кошек… Мы очень долго думали продавать или нет, вот решили, так как обнаружилось что у маленького ребенка тоже аллергия… тут мы и решили, но очень хочется передать в хорошие руки, так как кошки такой больше вы не найдете, в целом белом мире… Знающие и понимающие люди оценят и поймут, что таких кошек ну очень мало… Покупайте не пожалеете... Если бы не семейные обстоятельства конечно же, я бы не продавал, но жизнь ставит свои приоритеты... Цена не окончательная, договориться можно с человеком, который понимает, в чем толк... Порода, сибирская, метис.
Цена:
9 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 21.02.2017 11:31
Номер: 1286210
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Восточный административный округ, район Восточное Измайлово
GPS: 55.7990361, 37.8310475
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей