Обучение в школу эниологии «Феномен»
Приглашаем на индивидуальное обучение в школу эниологии «Феномен» и предлагаем пройти обряд для духовного и энергоинформационного развития - «Защищенность». Открытие энергии защищенности и наполнение ею 40 сфер жизни. У каждого человека есть 40 сфер жизни. У кого-то эти сферы все открыты и функционируют по максимуму, а у кого-то они закрыты, либо частично закрыты. Каждая сфера жизни имеет врата жизни и наполняется жизненной энергией. Энергия жизни, когда выходит из источника жизни, проходя через знаки цветка жизни, облучается энергиями знаков и трансформируется в энергию Защищенности. Цветок жизни открывается и по лепесткам энергия Защищенности поступает в сферы жизни и наполняет их. Если вы не чувствуете в своей жизни защищенность в какой-либо сфере жизни, то вам необходим этот обряд. При открытии энергии Защищенности происходит наполнение жизни, появляется уверенность в завтрашнем дне, спокойствие и стабильность. Чаще всего энергия Защищенности закрыта из за нарушений в энергетической структуре человека. Могут быть закрыты знаки и не функционировать, лепестки цветка жизни могут быть загнуты и не пропускать энергию, или врата сфер жизни перекрыты и не пропускают эту и вообще никакие энергии. Чаще всего это происходит из за нарушений, которые были созданы еще в прошлых воплощениях или идущие по роду. Если род был бедный, то у рода нет защищенности в финансах на много поколений вперед и эта энергия явно перекрыта. Род лишен энергии Защищенности и это передается из поколение в поколение. Во время обряда идет мощная чистка и все блоки убираются. Снимаются все магические и энергетические воздействия, идущие на весь род и идущие из предыдущих воплощений. Убираются все грехи и беззакония рода, которые перекрывают или влияют на энергию Защищенности. Выравниваются пути и снимаются на пути все блоки, которые могут блокировать поступление энергии Защищенности в сферы жизни.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: infoprogresstime.wixsite.com/fenomenkh-ua
Skype: masha-klasmush
Дата: 21.02.2017 17:06
Номер: 1287056
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей