Школа эниологии «Феномен» приглашает Вас на обучение
Приглашаем на индивидуальное обучение в школу эниологии «Феномен» и предлагаем пройти обряд для духовного и энергоинформационного развития - "Астрологический" - Изменение Космограммы. Обряд астрологический (работа с планетами) - Отключение воздействия черной луны, изменение нотальной карты, активизация положительных аспектов высших и низших планет, ликвидация негативных аспектов и негативного влияния планет на Человека, отраженных в гороскопе в нотальной карте при рождении. Подключение и активация высших планет и их качеств, необходимых человеку: успеха, удачи, везения, плодородия, карьерного роста, власти, могущества, энергии денег, богатства, энергии победителя, красоты, нежности, любви, энергии предназначения. Человек поднимается над своими основными планетами и они фактически на него перестают действовать. Он становится способным управлять ими и их энергиями. Он перестает подчиняться действиям законов и воздействий низших планет (планет Солнечной Системы). Во время обряда происходит выход за пределы Солнечной Системы и подключение Высших планет. Человек, у которого активированы высшие планеты, более удачлив по сравнению с другими людьми. Активация высших планет - это очень большая помощь в решении собственных задач человека на земле. Это помощь в реализации собственного предназначения, в открытии собственного Я и его проявлении. Открытие новых скрытых возможностей человека. Все начнет происходить в жизни "как по маслу".
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: infoprogresstime.wixsite.com/fenomenkh-ua
Skype: masha-klasmush
Дата: 21.02.2017 17:07
Номер: 1287059
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей