Обучение в школе эниологии "Феномен".Ваше всестороннее развитие
Приглашаем на индивидуальное обучение в школу эниологии «Феномен» и предлагаем пройти обряд для духовного и энергоинформационного развития: «Всестороннее развитие» - Создание прото-тела и других энергетических тел. Во время обряда создается новое энергетическое тело из протоматерии, а потом создаются новые тела из разных новых энергий, которые появились на земле. Благодаря этим телам человек начинает чувствовать новые энергии на земле, приобретает новые возможности. Каждое тело подключается к своему энергетическому потоку, например, потоку денег, богатству, знаний, даров, талантов. Создается примерно 42 энергетических тела (у каждого разное число). Это 42 разных энергетических потоков, которыми вы сможете управлять, при помощи своих новых тел. Точно также как у каждого человека существуют основных 7 энергетических тел (эфирное, астральное, ментальное, казуальное, индивидуальности, абсолюта ), также будут равноправно с ними работать новых 42 тела. И эти новые тела будут открывать совершенно фантастические новые возможности человека. Сейчас вся Земля переходит на новый уровень развития. И на ней появились новые энергетические слои. Старые будут постепенно отмирать, а новые включаться в жизнь. На новых слоях будут новые возможности. Это означает, что вибрации денег сейчас будут другие, энергии богатства тоже будут другие. Поэтому многие бизнесы, построенные на старых энергетических потоках, будут отмирать, а новые будут возрождаться. Выживут те, которые успеют перестроиться. Но чтобы перестроить свои бизнесы на новый уровень, необходимо иметь новые тела, которыми вы будете чувствовать как это делать. Сейчас многие люди испытывают депрессии, потому что чувствуют, что где-то есть хорошо и это где-то вроде бы рядом, но они не там где хорошо, т.е. они не в новых вибрациях. Космос позаботился о каждом и дал зародыши этих тел каждому человеку, но не каждый человек знает, как их развивать.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: infoprogresstime.wixsite.com/fenomenkh-ua
Skype: masha-klasmush
Дата: 21.02.2017 17:09
Номер: 1287060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей