Сайдинг Деке купить по самой низкой цене Ногинск Электросталь
Деке – отличный, качественный сайдинг купить по акции! С 13 февраля по 31 марта 2017 года снижена цена на весь виниловый садинг и комплектующие Docke! Не упустите свой шанс купить сайдинг по цене 2014 года! Панель сайдинга Деке от 136 руб. Фасадные панели Dоcke, рассчитанные на суровые климатические условия – оптимальный выбор по соотношению высокого качества и разумной цены. Сайдинг не трескается на морозе, не воспламеняется, не взаимодействует с водой. Продукция Döcke прекрасно зарекомендовала себя в суровых условиях русской зимы. Панели, изготовленные по немецкой технологии, завоевали уважение потребителей. Если вы хотите получить более подробную информацию о продукции Деке, звоните нам! Опытные менеджеры дадут квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с приобретением товара, рассчитают необходимое количество и организуют доставку на Ваш участок. Наши опытные бригады монтажников качественно и быстро выполнят утепление фасада и отделку дома сайдингом, подшив карнизного свеса софитами, монтаж цокольных панелей, устройство водостока, монтаж фасадных панелей. Так же мы выполняем все виды работ по кровле: замена шифера на металлочерепицу или гибкую черепицу, монтаж новой кровли от стропил «под ключ», монтаж профнастила и ондулина. Мы выполняем ремонт, реконструкцию кровли. Бригады (славяне) работают без проживания на вашем участке. Выбрав нашу компанию в качестве подрядчика на поставку материала и проведение работ по кровле и фасадам Вы останетесь довольны! Мы работаем честно и качественно!

Осуществляем доставку и работу в городах: Электросталь, Ногинск, Старая Купавна, Обухово, Лосино-Петровский, Павловский Посад, Сонино, Грибаново, Стапаново, Фрязево, д. Васютино, д. Алексеево, д. Мамонтово, д. Дальняя, Орехово-Зуево, Куровское, Электрогорск, Электроугли, п. Воровского, Храпуново, Есино, Грибаново, Криулино а также во Владимирскую область г Киржач, Петушки и прилегающие районы.
Цена:
138 руб
 
Город:
Электросталь
Тип: Продаю
Автор: Elena | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.roofstal.ru
Дата: 26.02.2020 17:55
Номер: 1287454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2572 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей