АНО Центр помощи собакам «Друг для Друга»
АНО Центр помощи собакам «Друг для Друга» является частным приютом. оказывает помощь собакам породы ротвейлер, их метисам и другом заблудившимся и потерявшим надежду животным. Деятельность Центра ведется с октября 2011 года. На сегодняшний день свои семьи обрели десятки наших подопечных и еще около 40 животных находятся под нашей опекой в режиме ожидания. Узники человеческого равнодушия – они с надеждой ждут свою семью. Центр существует только на добровольных началах и на пожертвованиях неравнодушных людей. Мы очень ждем всех вас и каждого в отдельности в нашем приюте. Нам очень нужны ваши чуткие сердца. Помогите нам выжить.

Редис.
Особому вниманию всех спортсменов и любителей ЗОЖ представляем: Редис. Более надежного компаньона для ведения спортивного образа жизни трудно найти. Редиске около 8 лет, она подтянута, стройна, сильна, доверчива и любвеобильна. Собака небольшая и подходит для квартирного содержания. Редис – собака герой, пережившая предательство, мороз и онкологию. Она расскажет каждому, что такое сила воли. Собака, сохранившая безумную тягу к жизни и необъятную любовь к людям. Приглядитесь, может именно ее Вам не хватало на утренних пробежках и прогулках в парке?

Морс.
Молодой компактный кобель весельчак требует Вашего внимания! Морсу 4-6 лет, общителен, скромен, адекватен. Судя по состоянию собаки на момент заселения в Дом, хозяева уделяли ему мало внимания. День за днем этот улыбчивый парнишка раскрывается людям, все меньше сжимается, боясь получить тумака. Он очень трогательный и нежный ребенок, который ищет новую семью. Возраст Морса позволяет ему прожить еще очень много и научиться массе интересного. Он будет отличным другом и компаньоном. Морс ждет в гости потенциальный мамапап и уже начал прихорашиваться.

Елка.
Если Вы мечтаете о молодом симпатичном, да еще и умном компаньоне, то Вы попали по адресу. Знакомьтесь: Елка. Собачке всего 1,5-2 года – это самое начало взросления. Она уже знает много команд и идеально слушается. Недюжий интеллект при грамотном развитии может дать удивительные плоды. Она из тех собак, которые охотно хотят развиваться. Елка компактная, симпатичная, ладная собака, которая постоянно идет на контакт с человеком. Сидя одна в машине, Елка звуками пытается обратить на себя внимание. Она благодарна за каждую ласку, каждый кусочек сосиски. А невероятно обаятельная улыбка обязательно растопит даже самое суровое сердце. Приезжайте знакомиться с нашей чудо-Елкой.

Хаммер.
Запаситесь терпеньем в прямом и переносном и переносном смысле слова и приезжайте знакомиться с нашим Хаммером (ласково Хомяк). Данный пес, благодаря своим роскошным внешним данным, является одним из самых популярных персонажей у посетителей Дома. Хомяку около 4 лет. Он молод, силен, хитер, обладает мудрейшими глазами и сложной натурой. В свои небольшие годы этот пес знает какого иметь свой дом, вкусную еду и руку хозяина. За плечами у него уже, к сожалению, 3 предательства. Внешне независимый своенравный Хомяк обладает тонкой душевной организацией и близко к сердцу воспринимал разочарования. Пес не ел, худел и смотрел в одну точку. Его сложный характер сочетает в себе возможность глубоких переживаний, своенравность, упорство, вредность и одновременно желание общения. Хомяк из тех собак, которым постоянно нужна интеллектуальная нагрузка, решение поставленных задач. Благодаря его недюжему интеллекту он прекрасно разбирается в людях, чувствует их слабые и сильные места и умело этим манипулирует. Хома ждет самого ответственного хозяина, обладателя сильного и стойкого характера, с огромным желанием развивать не только физику собаки, но и ее мозг. Любовь Хаммера трудно заслужить, но если он открывается человеку, то отдает всего себя без остатка.

Вита.
Просим любить и жаловать: Вита! Ласковая, милая, компактная попрыгушка возрастом 6 лет. Вита очень добродушна и тянется к людям, но, если нужно может постоять за себя и за хозяина. Характер устойчивый, темперамент спокойный, полностью готова к переезду в новый дом. Это большая удача, что собака, вывезенная от бомжей в ужасном состоянии, имеющая за плечами длинную историю, до сих пор верит людям и искренне их любит. Приезжайте знакомиться с Витой, гулять, а возможно и скорее забирать ее домой.


Чара.
Когда-то в детстве родители рассказывали нам сказку "1000 и 1 ночь". Возможно, Вы и сейчас читаете ее детям? По сюжету прекрасная чаровница каждую ночь рассказывала султану сказки. У нас есть такая ЧАРовница, готовая каждую ночь оберегать Ваш сон и сны Ваших детей. Знакомьтесь: Чара. Красивая, нежная, добрая, компанейская собака возрастом около 8 лет. Она очень тоскует без людей, любит детей и спокойна с животными. Ее томный взгляд, преисполненный грусти не оставляет никого равнодушным. История Чары также печальна, как ее глаза: после развода ее мама и папа делили имущество и избавлялись от ненужного. Чара также оказалась ненужна. От усыпления собаку спасло настоящее сказочное чудо, затем она оказалась в Доме. Мы очень надеемся, что у этой сказки будет счастливый конец и наша ЧАРовница найдет себе новую семью. Присмотритесь, возможно, она ждет именно Вас?

Багира.
Сегодня очередной мы поведаем Вам о Багире. Собака здоровая, крепкая, с устойчивой психикой и любовью к людям. История Багиры-это история о глупости, принципиальности и справедливости. Вот представьте, у Вас есть имущество в СНТ. Вы постоянно участвуете в жизни данного СНТ, платите взносы, ходите на собрания, кормите собак сторожа из благодарности за их охранную работу. Этот мир является частью Вас. В один прекрасный день в этот мир приходит новое правление, вносит свои изменения в устойчивый порядок. Первым изменением утверждается-выставить вон собак, вернувшихся усыпить. В чем смысл, спросите Вы? Все просто: не хотят кормить. Но Вы же коллективно оплачиваете корм и от себя привозите дополнительно еду?! Вспомним первые слова истории: глупость и принципиальность. Жажда человека показать свою силу. Багире непосчастливилось вернуться. Ее приговорили к смерти. Следующими словами истории будут: справедливость и человечность. В день свершения приговора ее забрали. Нашлась группа людей, не побоявшихся дать отпор глупости. Вот так в ноябре 2016 г. Багира нашла новый Дом :)
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Морозова Виктория Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2017 02:05
Номер: 1287525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 604 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей