2 детских развивающих центра, м. Варшавская
Первый располагается в шаговой доступности от м. Варшавская, первый этаж жилого дома, арендуемая площадь 135 кв.м., аренда 147 000 р. Второй располагается в отдельностоящем здании,в районе м. Коломенская, арендуемая площадь 103 кв.м, аренда 85 000 р., долгосрочный договор аренды от ДИГМ. Планировка детского центра на ст. м. Варшавская - 4 учебных класса, игровая комната, зона ожидания родителей, кабинет директора, санузел.
Планировка детского центра на ст. м. Коломенская - 2 учебных класса, зона ресепшен и ожидания родителей, санузел. Оба детских центра оборудованы всем необходимым для работы, сделан качественный ремонт в едином стиле, установлены пожарные сигнализации и системы видеонаблюдения
Штат сотрудников укомплектован квалифицированными сотрудниками, общий ФОТ 350 000 р. Бизнес работает с 2008 г., за это время сформировалась большая база клиентов (более 1 500 человек), есть свой сайт, группы в соцсетях. Основные виды услуг - мини детский сад, развивающие, творческие и спортивные занятия, так же регулярно проводятся дни рождения и праздник для детей, финансовые показатели подтверждаются.

Среднемесячные обороты в рублях 900 000 руб.
Ежемесячная прибыль в рублях 130 000 руб.
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2017 19:23
Номер: 1287861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей