Детекторы прослушивающих устройств и обнаружители шпионских видеокамер
Внимание! За Вами следят, вас прослушивают и просматривают! Информация бесценна. Ее утечка ломает жизни, разваливает семьи, рушит бизнес, развязывает войны!
Пришло время обезопасить свою личную жизнь и бизнес. Как? В Интернете полно контор, которые за не малые деньги на метраж проверят Вашу территорию, проверят и либо якобы «найдут» жучок (такие ко мне за жучками регулярно обращаются, берут самые дешевые модели для предоставления наивным клиентам) , либо объявят, особо не заморачиваясь «чисто». А вот доверять ли им на слово? Вопрос….
Говорят же, «Что бы сделать что-то хорошо- сделай это сам» Возьмите свою безопасность в собственные руки с детекторами прослушивающих жучков и шпионских видеокамер? Обнаружители шпионской техники (их еще называют индикаторами поля) - карманные приборы, простые в использовании эффективно защитят Ваше помещение и автомобиль от прослушки, обнаружит скрытые видеокамеры любого типа. Они не дороги, надежны и останутся под рукой для регулярных проверок на наличие утечки информации, шпионских жучков прослушки и скрытых видеокамер. Купить и проконсультироваться по ассортименту можно в Москве с доставкой.
Цена:
3 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: zhukovzdes.net/antizuk.html
Skype: ZhukovZdes.Net
Дата: 21.04.2020 23:55
Номер: 1288285
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей