Перевозки Грузов
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
ТАРИФЫ
НАШИ КЛИЕНТЫ
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ

Новости

Транспортная Компания ООО"ПЕГАС"

О компании Мы рады, что Вас заинтересовала компания ООО «Пегас». Наша компания предлагает Вам полный перечень услуг по перевозке грузов собственным транспортом по Москве, Московской области и регионам России, а также предоставляет полный спектр услуг по импорту, декларированию и таможенному оформлению грузов из любой точки Мира . Благодаря широкой специализации и большому опыту, мы сможем вам оказать Вам услуги по доставке как небольших по весу, так и многотонных грузов. Будьте уверены, что любая услуга, заказанная в нашей компании, будет осуществлена качественно, надежно и, оперативно и в срок.

В настоящее время не каждая организация может позволить себе приобретение и содержание собственного транспорта для перевозки грузов, да и в этом и нет особой необходимости. При возникновении необходимости в перевозке грузов, для большинства организаций, выгоднее воспользоваться услугами специализированных транспортных компаний, благодаря чему можно избежать лишних хлопот, связанных с организацией и выполнением перевозкиой грузов. Услуги Транспортная компания «Пегас» профессионально займётся любым видом перевозок грузов по Москве, Московской области, а также по регионам России.

Грузоперевозки по Москве осуществляются с полной гарантией надёжности, качества и бережного обращения с Вашим грузом. Вес и объём груза – любой, время – удобное для Вас, стоимость - приемлемая. Таких же приоритетов специалисты компании придерживаются при работе с Московской областью и регионами РФ и международными перевозками. Опыт, качество и оперативность – основываясь на этих принципах, уже много лет работает компания «Пегас». Наш перечень услуг возрастает с каждым годом. В связи с этим чем, мы рады предложить Вам расширенный комплекс услуг по оформлению грузов на таможне и декларированию сертификации. Мы быстро и качественно осуществляем:

Предварительный анализ документов для таможенного оформления;
Цена:
450 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: pegas.msk.ru/tarifi.html
Дата: 22.02.2017 14:35
Номер: 1288348
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей