Гидрофильтр искрогаситель strada hydro B
Гидрофильтр-искрогаситель STRADA HYDRO B обеспечивает полное гашение искр, очистку воздуха от сажи, жира, золы, часть дыма, запаха и снижение температуры воздуха до 30 – 40С.

Алгоритм работы гидрофильтра:
Гидрофильтр-искрогаситель STRADA HYDRO B включается одним поворотом переключателя. После включения загорается индикатор «работа», открывается водяной клапан и внутрь гидрофильтра под напором водопроводной системы поступает чистая холодная вода в количестве от 50 до 100 литров, в зависимости от производительности. Перелив, как и недостаточный залив воды исключен за счет механического слива.
Также начинает работать насос высокого давления, который подает воду к рампе с форсунками. Форсунки непрерывно с большим напором орошают поверхность керамической насадки, перекрывая многократно всю площадь входной камеры гидрофильтра. По мере работы гидрофильтра вода нагревается и загрязняется. По достижении 45С, вода сменяется чистой холодной, что видно на дисплее пульта.

Как очищается воздух в гидрофильтре:
Горячий воздух, содержащий в себе частицы сажи, жира, золы, искр и дыма, влетает в приемную камеру гидрофильтра. В приемной камере происходит снижение скорости потока воздуха, полное гашение искр, частицы сажи, золы и жира оседают на поверхности керамической насадки, в большей мере смешиваясь в последствии с водой, циркулирующей постоянно и с большим напором. Очищенный воздух на сниженной скорости совершает разворот под 90, ускоряясь до 10 крат в сужении, создаваемом межкамерной стенкой, в результате чего происходит очистка от части аэрозольных частиц, включая часть дыма. Затем воздух попадает в выпускную камеру, где замедляясь проходит сквозь слой увлажненных керамических колец, на поверхности которых остаются капли, остатки сажи, жира, золы. На выходе из гидрофильтра получаем воздух, очищенный от сажи, жира, золы, части дыма и запаха, охлажденный до 30 – 40 С.

Обслуживание:
В ходе работы гидрофильтра, его внутренние поверхности загрязняются. Для промывки гидрофильтра откройте лючок на лицевой стороне, залейте высокощелочное безпенное средство для промывки STRADA, закройте лючок, включите гидрофильтр в обычном режиме и он промоется. Такую процедуру рекомендуется производить от 1 раза в неделю, до 1 раза в месяц, в зависимости от загруженности кухни.

Стандартные типоразмеры от 1000 до 8000 м3/час.
Исполнение – правое или левое
Присоединительный фланец - круглый или прямоугольный, по желанию заказчика.

В стандартную комплектацию STRADA HYDRO B входит:
Гидрофильтр-искрогаситель – 1 шт.
Кольца керамические – 50 кг.
Щит автоматики – 1 шт.
Средство для промывки STRADA – 10 л.
Паспорт и гарантийный талон – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.

Поставка гидрофильтров по всей России, страны СНГ и Европы
Цена:
239 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: экострада.рф/node/61
Дата: 22.02.2017 19:37
Номер: 1288622
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 582 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей