Квартира в отличном состоянии
Продается квартира. Качественный ремонт. Стены, полы, потолки - выровнены. Трубы поменяны. Электричество - проводка новая. Встроенная кухня, встроенный шкаф. Продумана система хранения вещей. Окна - стеклопакеты, подоконники - материал хорошего качества. Лоджия застекленная - стеклопакет (3-х камерный). Рядом два парка, детский сад, школа, дом культуры. Много вокруг магазинов (перекресток, пятерочка, авоська).
Если Вы не хотите долгое время жить в образовавшемся мусоре из-за ремонта. Дышать пылью, мотать нервы из непрофессионализма нанятых работников. Скоблить обои, потолок, очищая их от многочисленных слоев обоев. Не хотите, чтобы долгое время в Вашей квартире находился кто-то другой, кроме Вашей семьи. Не хотите терять время на покупку материалов, время на контроль работы, расходов, вникать в работу. Не хочется возиться с трубами, электричеством. А ведь еще на почве ремонта часто возникают разногласия в семье. То, Вам стоит посмотреть эту квартиру. Мы расскажем Вам не только про достоинства квартиры, но и скажем о ее недостатках, так как они, конечно же, есть. Ждем Вашего звонка.
Риелторов просим не беспокоить, для сделки риелтор уже есть.
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Дата: 22.02.2017 19:58
Номер: 1288836
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей