Системы смазки Perma-tec в Беларуси
Компания ЧТУП Алтехпром- официальный поставщик продукции Perma-tec в Беларуси, продает со склада в Минске:

Системы одноточечной смазки Perma Classic, Perma Futura, Perma NOVA с электрохимическим принципом вывода смазки из картриджа.
Системы одноточечной смазки Perma Star Vario, Perma Star Control Time, Perma Star Control Impulse с электромеханическим принципом вывода смазки из картриджа.
Системы многоточечной смазки Perma PRO MP-2, PRO C MP-2, PRO MP-6, PRO C MP-6, Perma NET с электромеханическим принципом вывода смазки из картриджа.
Системы многоточечной смазки для цепей Perma ECOSY
Специальные монтажные комплекты для автоматической смазки отдельных узлов OGL и CWL (открытые зубчатые передачи, колеса рельсовых кранов).
Стартовые наборы NOVA, STAR VARIO, STAR CONTROL TIME /STAR CONTROL IMPULSE, PRO MP-6 / PRO C MP-6, укомплектованные соединительными деталями для большинства случаев монтажа и установки.
Крепления, удлинители, угольники, монтажные панели, монтажные уголки, патрубки для шлангов, шланги, переходные детали, маслозапорные клапаны, картуши и емкости со смазкой, щетки и кисточки для нанесения смазки, специальные щетки- то есть все, что может быть необходимым для монтажа и эксплуатации оборудования.

Звоните!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ЧТУП Алтехпром | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: altechprom.by/
Дата: 27.03.2017 10:07
Номер: 1289372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей