Семья 7человек
Порядочные,платёжеспособные,адекватные квартиранты на очень длительный срок,нас 7человек.есть дети.хотим адекватных собственников.хотите иметь постоянный доход?!без задержек,и проблем поздравляю вы нас нашли,НЕ АДЫКВАТ С ЦЕНОЙ 55000+КОМУНАЛКА!!!68000С+ ДА ЕЩЕ И НА 3-ОХ ЧЕЛОВЕК.НАШ ВАРИАНТ НЕ ДЛЯ ВАС,МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И ПРИЕХАЛИ НЕ НА ВАС РАБОТАТЬ,А СЕМЬИ СВОИ СОДЕРЖАТЬ!!!АГЕНТЫ ТОЖЕ АДЬЕС.!!!ПОДРОБНЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ 89266848447 ДО 22.00.КВАРТИРА НУЖНА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО.ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫХИНО,РЯЗАНКА,ЛЕРМОНТОВСКИЙ ПРОСПЕКТ,КРАЙНЕЙ СЛУЧАЙ КУЗЬМИНКИ,НОВОГИРЕЕВО,МЫ ЛЮДИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ИМЕЮТСЯ,БАБУШКИН ВАРЕАНТ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ,И СМЕЖНЫЕ КВАРТИРЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!ЗВОНИТЕ БУДУ НАДЕЯТСЯ,ЧТО ТУТ ВСЕ ДОХОДЧЕГО НАПИСАННО!!.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей