Строительство домов и котеджов
Монолитная технология позволяет строить дома достаточно быстро и при этом соблюдать все требования по надежности, качеству, долговечности и экологическому показателю. Далее предоставлена технология строительства монолитных домов для посетителей нашего сайт: Установка каркаса из арматур;
Выстраивание опалубки и заливка бетоном;
Снятие опалубки (распалубка).
Уникальность такого строения в том, что можно использовать различные формы, заливать любые горизонтальные и вертикальные поверхности. Почти отсутствуют какие-либо рамки архитектурного стиля, любые фантазии и формы приобретают жизнь.
Строительство монолитных домов в Подольске набирает темп, и наша компания готова предоставить все услуги по реализации ваших желаний в реальность. Быстрое и надежное возведение загородных домов и коттеджей от специализированных мастеров высокого уровня, на современном оборудовании – залог успеха и гарантии качества вашего будущего дома.
Уже несколько лет компания ООО "ПСК“Комбинат строительных услуг” существует на рынке монолитного жилья и продолжает набирать популярность не только в Подольске, но и во всем Подмосковье. Благодаря различным вариантам, которые мы предлагаем, клиентам легко подобрать для себя любой ценовой “раздел” – от небольшой дачи до роскошного трехэтажного коттеджа. Мы также рады предложить отделочные работы “под ключ” и дополнительное утепление поверхностей.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Андраник | Все объявления автора
Сайт: ksuooo.ru
Дата: 24.02.2017 15:00
Номер: 1290623
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей