Пос Гжель, СНТ «Вишенка – 1»
Земельный участок 6 соток, 47 км по Егорьевскому шоссе, Раменский район, поселок Гжель, СНТ «Вишенка – 1». Расстояние от электрички ст. Гжель 15 – 20 мин ходьбы. От Егорьевского шоссе 500 м. Рядом с СНТ находятся строительные и продовольственные магазины. Дом и участок находится в идеальном состоянии. Граница участка огорожена металлической штакетником и рабицей. На участке находиться двухэтажный кирпичный дом S= 100 м2. Электричество S групп ДИФ. Две скважины 27 и 12 м. Вода подведена в дом. Крыша покрыта металлачерепицей. Низ фасад дома замощен натуральным камнем. Вокруг дома уложена керамическая плитка. На первом этаже находиться гостиная + печь, спальня, прихожая, санузел. В доме лакированные деревянный «теплые» полы. На втором этаже – две спальни. Окна пластиковые с антимоскитной сеткой. На окнах красивые кованные решетки. К дому пристроен гараж для одной машины. На участке иметься малый кирпичный дом S= 65 м2. Крыша покрыта металлачерепицей. Окна пластиковые. Стены внутри дома- вагонка. Внутри дома находиться кухня (газ баллонный) + печь, предбанник с душевой кабиной, душевая с стиральной машинной. Имеется бойлер на 80 л. Иметься раковина с бойлером на 10 л. За малым домой находятся подсобные помещения (дровница, инструментальная, летний туалет). Вокруг дома уложена керамическая плитка. Дорожки из плитки. Произрастают ухоженные цветники, розарии, молодые ухоженные плодово – ягодные растения, газон. Есть теплица из поликарбоната 8 м2.
Цена:
4 600 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.02.2017 16:44
Номер: 1290756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей