Пэт с КТ обследование
Добрый день!Необходима небольшая финансовая поддержка.Моей супруге Ольге срочно надо пройти обследование ПЭТ с КТ.этот наших выявляет наличие метастаз в теле человека.Произведено было 3 операцти, последняя операция была сделана в мае на 22 неделе беременности,удалили метастазы в лимфоузлах,что для этого заболевания большая редкость.Имеется квота на бесплатное прохождение обследования,но ждать 1-3 месяца времени нет,время для нас драгоценно.Буду при многом благодарен любой поддержке со стороны.Некая сумма уже имеется у нас маленький сын 5 месяцев, родился здоровым.Многие врачи сказали ,что моя жена отчаянная женщина, что ошла на операцию,на 22 неделе беременности, я такого же мнения.Материальную помощь просьба переводить на qiwi кошелек 89689526004 или на карту сбербанка 639002389059576694 на имя Колосов Дмитрий Михайлович
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей