Родители и Дети
Ульяновская трикотажная фабрика РиД https://ulrid.ru/ – Родители и Дети занимается производством детской трикотажной одежды оптом, которая всегда пользуется спросом. А так как детки растут не по дням, а по часам, то и мы выпускаем трикотажные изделия от самых маленьких размеров до подростковых! Мы стараемся, чтобы наша одежда была не просто одеждой, а одеждой комфортной и интересной. Поэтому наши дизайнеры делают большой акцент на трикотажные модные и веселые слоганы «Детские мысли» в принтах – надписях на ткани, а также на практичность и удобство трикотажных вещей.
Выполним качественно услуги по пошиву и нанесению Вашего логотипа и рисунка для любых трикотажных изделий.
Главное направление нашего предприятия производителя, это производство детских вещей, а именно трикотажных изделий для крупных сетевых магазинов и обеспечение тендерных заказов , с полным комплектом документов и сертификатов, ведь все трикотажная продукция в этом нуждается, нельзя купить ребенку изделие без отк. За счёт больших объёмов производства уменьшены затраты на себестоимость нашей продукции. Мы предлагаем купить ясельный и детский трикотаж оптом ульяновской фабрики "РиД" дешево и без посредников.
Основным центром продаж трикотажных изделий, Ульяновской фабрики РиД Родители и Дети, по России и стран СНГ, является распределительный склад в Московской области.
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: алла | Все объявления автора
Сайт: ulrid.ru/
Дата: 24.02.2017 20:23
Номер: 1290984
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей