Беспроводная микрокамера BX-600z IP WIFI
Беспроводная микрокамера BX-600z IP WIFI /Новая в упаковке / Пишет видео на карту памяти SD транслирует видеосигнал по радиоканалу (WIFI). Сигнал может приниматься непосредственно по WIFI соединению, либо передаваться удаленно - по интернету, в том числе и мобильному 3g 4g в любую точку мира. Работает без подзарядки АБ 20ч. Пишет видео при зарядке АБ.

Режимы работы: 1. Режим автономной видеозаписи на карту памяти камеры.

2. Режим удаленного видеонаблюдения на смартфоне, компьютере.

3.Режим P2P, т.е. напрямую. В данном режиме мини камера генерирует беспроводную сеть WiFi, к которой вы можете подключиться с помощью ноутбука или смартфона и просматривать видео с камеры без использования дополнительных устройств. Максимальное расстояние между камерой и другим устройством должно быть до 10-15 метров.

Режим IP. В данном режиме необходимо настроить беспроводное подключение камеры к WiFi роутеру для просмотра видео с помощью компьютера или смартфона из любой точки мира.

Режим автономной видеозаписи на карту памяти камеры. Видео с момента включения питания камеры автоматически записывается на карту памяти micro SD.
Режим удаленного видеонаблюдения на смартфоне, компьютере. Видеосигнал передается непосредственно на ПК, смартфон по радиоканалу (wifi); либо удаленно по интернету в любую точку мира на смартфон, ПК. Запись видео на память ПК, смартфона выполняется по команде.
Цикличная запись. При заполнении карты памяти видеозапись не останавливается. Камера "стирает" старые видео файлы и на их место записывает новые.
Цена:
3 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.mosoblboard.ru/mikrokamera-qx-600z-ip-wifi-adv202.html
Дата: 24.05.2018 21:03
Номер: 1291276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 654 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей