Предлагаю профессиональную косметическую продукцию компании "Гельтек-Медика", ведущим российским производителем медицинских гелей. Продукция фирмы применяется в аппаратных и безаппаратных методиках ухода. Благодаря серьезной научной школе продукция под брендом "Гельтек" не уступает мировым аналогам и входит в число лидеров продаж на российском рынке.
В состав гелей и тоников входят хорошо известные своей эффективностью ингридиенты, такие как гиалуроновая кислота (высокомолекулярная и низкомолекулярная), экстракты зеленого чая, фукуса, витамины, гидролизат коллагена, эластин, ДМАЭ и др. так и новейшие активные вещества, разработанные с применением современных технологий (нанотехнологий).
Очень удобно для начинающих косметологов, т.к. предоставляется (при желании) методичка по применению продукции в аппаратных методиках с указанием активных ингридиентов и их действию.
Подробно ознакомиться с ассортиментом продукции и ценами можно на сайте фирмы "Гельтек-Медика". Предлагаю продукцию по розничной цене фирмы, с товарным чеком от фирмы. Беру оплату за доставку, в зависимости от веса заказа. Цена доставки указана за вес до 3 кг.
Цена:
150 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Эля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.geltek-medica.ru
Дата: 11.03.2017 23:51
Номер: 1291800
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей