Рулонные шторы в Балашихе
Рулонные шторы - украшение окон
Новейшие современные солнцезащитные системы, которые в своем роде настолько необыкновенны и красивы, что прекрасно вписываются в любой интерьер, позволяя даже полностью отказаться от стереотипных штор и гардин, при этом, не уступая им, имея неоспоримые преимущества. Поэтому не удивительно, что большинство современных дизайнеров считают их классикой.
Можно сочетать рулонные шторы с традиционными шторами, что тоже очень интересное решение, применяющееся в современном дизайне оформления окна.
Благодаря привлекательному внешнему виду и практичности, рулонные шторы могут применяться в самых разных помещениях: в офисах, кабинетах, гостиных комнатах, детских, спальнях, на кухнях, лоджиях и в др. рода помещениях.
Преимущества
Бесспорное преимущество рулонных штор перед горизонтальными и вертикальными жалюзи: цельность полотна, компактность, легкость в управлении, возможность полной изоляции света и практически не ограниченная палитра цветов, рисунков и фактур, что позволяет сделать их настоящим украшением для окон.
В состав тканей для рулонных штор входят хлопок, лен, вискоза, полиэфиры, поли акрил и их смеси. Ткани рулонных штор имеют различную степень светопроницаемости, теплоизоляции, антибликовые эффекты и т.д. Особая серия тканей BLACKOUT имеет непрозрачную основу и на 100% защищает помещение от солнца. Ткани не выгорают и не дают выгорать предметам интерьера.
Качество тканей гарантировано лучшими европейскими поставщиками. Все ткани имеют антистатическую пропитку, являются пылеотталкивающими. При их производстве учитываются самые последние разработки в области текстиля.
Практичность
Рулонные шторы - один из самых практичных и простых способов оформления окна. Они обеспечивают высокую степень защиты от солнечных лучей, опускаются до любого желаемого уровня и мягко рассеивают солнечный свет.
Благодаря разнообразию тканей, используемых для изготовления рулонных штор, можно легко регулировать интенсивность освещения в комнате. Специальные полупрозрачные ткани, легко избавят вас от слепящего солнечного света, сделают его рассеянным.
Коллекция тканей для рулонных штор открывает неограниченные возможности в декоре интерьера.
Специальные свойства ткани позволяют использовать рулонные шторы в помещениях с повышенной влажностью, например на кухне или в ванной.
В отличие от занавесок, рулонные шторы не нуждаются в регулярном уходе, т.к. они имеют специальное антистатическое покрытие, защищающее ткань от пыли и загрязнений.
Установка
Рулонные шторы можно установить на стену, потолок, в оконный проем или на окно. Разнообразие конструкций штор позволяет устанавливать их как на обычных окнах, так на наклонных и мансардах.
Предусмотрен вариант монтажа без сверления.
Системы
Рулонные шторы могут иметь цепочное или пружинное управление.
Система - "мини"
С помощью цепочки в действие приводится вал, на который наматывается полотно. Нижняя планка фиксируется магнитами.
Самая миниатюрная и ходовая система.
Система - "кассета" Рулон прячется в кассету, а боковые края ткани в направляющие планки.
Цвет кассеты подбирается под цвет профиля окна. Поднятие/опускание при помощи цепочки.
Очень аккуратная система.
Система - "кассета пружинная"
С пружинным механизмом, достаточно легко разблокировать нижнюю планку, зажатую в боковых направляющих, и возвратный механизм принудительно тянет ткань, наматывая ее на вал.
Система - "мансарда"
Конструкция разработана для монтажа на
мансардные окна.
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: ЕвроПакОкна-Балашиха | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.жалюзи-балашиха.рф
Дата: 15.04.2017 13:07
Номер: 1292181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 557 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей