Санпропускники для пищевой промышленности российского производства недорого
Купить санпропускник для пищевой промышленности российского производства можно у нашей компании.Наша производственная компания предлагает санпропускники полного контроля для пищевой промышленности в Москве по привлекательной цене.Станция гигиены может состоять из нескольких модулей обработки, перед входом на пищевое предприятие. Главная функция санпропускника это дезинфекция рук и дезинфекция обуви. Если необходимо чистить обувь, тогда применяются щётки, а если только дезинфекция, тогда можно использовать ванну с дезсредством и каплесъёмную решётку.Надёжный двухсторонний или только на вход санпропускник, завод-изготовитель выполнит по вашим требованиям с необходимыми функциями. Модуль мойки рук, дезинфекция рук, дезинфекция обуви, и турникет для прохода с обязательным дозатором дезсредства. Турникет может быть на проход в одном направлении, а может быть с модулем обратного хода.Покупайте санпропускники для пищевой промышленности российского производства так как они у нашей компании сравнительно недороги и надёжны.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: step-steel.com/itemlist/category/4-sanpropuskniki
Skype: stahij1
Дата: 14.04.2024 06:25
Номер: 1292258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 996 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей