Фундамент с пластиковой арматурой
Строительная компания Торгово Строительная Фирма «Новая Жизнь» уважает и заботится о своих клиентах и обязательно реализует все данные обещания. Мы не сулим неправдоподобно низких цен на ремонт, строительство домов. Расценки берутся исходя из тщательных расчетов расхода материалов, сложности заказанной работы и ее срочности. Как итог расчетов в обязательном порядке составляется смета.. Некоторые недобросовестные компании сначала обещают одни расценки на ремонт квартир, офисов, домов а в результате планомерно завышают цены, чтобы по окончании работ выдвинуть счет чуть ли не в два-три раза превышающий изначальный. Мы гарантируем, что указанные на ремонт квартир, строительство коттеджей, ремонт офисов расценки останутся неизменными на протяжении всей работы. Сотрудничать с нами удобно и спокойно, в этом вы без труда сможете убедиться сами.
Довольно часто наши клиенты интересуются про стоимость фундаментных работ. Возведение фундамента относится к одному из самых ответственных этапов строительства. Фундамент — база, основание здания. И чем прочнее фундамент, тем дольше прослужит все строение. Стоимость фундаментных работ — не тот параметр, на котором можно экономить. Для того чтобы обеспечить возводимому зданию должную устойчивость, требуется весьма большой расход материалов. Влияет на стоимость фундаментных работ и тип почвы, уровень подземных грунтовых вод, особенности конструкции зданий. В любом случае, приготовьтесь к тому, что стоимость фундаментных работ составит 15-20% от общей стоимости дома. Поэтому поручать работы по строительству фундамента следует только опытным профессионалам. Устройство фундамента — визитная карточка нашей компании. Мы тщательно подбираем необходимый тип фундамента, в зависимости от качества грунта в основании, интенсивности нагрузок и подробно рассчитываем стоимость фундаментных работ.
Не сомневайтесь, на все строительство расценки будут сопровождаться официальными сметами, гарантирующими целесообразность расхода средств. Доверьтесь работе профессионалов строительной компании Торгово Строительная Фирма «Новая Жизнь».
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Артем Николаевич | Все объявления автора
Дата: 26.02.2017 18:33
Номер: 1292958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 352 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей